

35 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
Коробочка из белого картона для любого типа сладостей. Коробка из белого мелованного картона, очень проста в сборке и лаконична с виду.
Идеально подойдет для небольшой партии зефира, печенья, макаронс, клубники в шоколаде, эклеров, да по сути для любых сладостей, если вам подходит размер коробочки.
Окошко закрыто плотной прозрачной пленкой.
Основание коробки 30х15 см
Высота 5 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Цвет | Белый |
| Материал | Картон |
| Назначение упаковки | Для печенья, Для десертов, Для кондитерских изделий, Для macaron |
| Комплектация | Без вставки |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Высота | 50 мм |
| Наличие прозрачного окна | Да |
| Основные | |
| Тип | Коробка |