




20 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
Коробочка из белого картона для любого типа сладостей. Коробка из белого мелованного картона, очень проста в сборке и лаконична с виду.
Идеально подойдет для небольшой партии зефира, бенто тортика, макаронс, эклеров, в сущности для любых сладостей, если вам подходит размер коробочки.
Основание коробки 13х13 см
Высота 7 см
Подходит подложка 13 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Цвет | Белый |
| Материал | Картон |
| Назначение упаковки | Для печенья, Для десертов, Для тортов, Для кондитерских изделий, Для macaron |
| Комплектация | Без вставки |
| Длина | 130 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Высота | 70 мм |
| Наличие прозрачного окна | Да |
| Основные | |
| Тип | Коробка |