
55 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
Картонная коробка для торта 25×25×25 см с окошком – идеальная упаковка для тортов и выпечки. Изготовлена из плотного гофрокартона, надежно защищает торт во время транспортировки. Коробка состоит из двух частей и легко собирается крест-накрест, при этом выглядит лаконично и эстетично.
Прозрачное окошко позволяет осматривать торт, не открывая коробку. Основание коробки 25×25 см, высота 25 см, подходит для квадратных и круглых подкладок диаметром 25 см.
Достоинства:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Цвет | Белый |
| Материал | Картон |
| Назначение упаковки | Для тортов, Для кондитерских изделий |
| Диаметр | 250 мм |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Высота | 250 мм |
| Особенности | С ручками |
| Наличие прозрачного окна | Да |
| Основные | |
| Тип | Коробка |