



40 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
Коробка для 6 кексов изготовлена из качественного целлюлозного картона и содержит крепкое окно из 100% прозрачной прочной ПВХ пленки, что позволяет хорошо демонстрировать ваш товар.
Сборка коробки проходит очень быстро и легко. К каждой коробочке идет вкладыш на 6 капкейков.
Вкладыш можно использовать, а можно нет, если вам подходит размер коробочки, но вы хотите использовать ее например: булочек, зефира, круассанов или любых других сладостей.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Цвет | Белый |
| Материал | Картон |
| Назначение упаковки | Для кондитерских изделий, Для десертов, Для капкейков |
| Комплектация | Со вставкой |
| Количество отделений | 6 |
| Длина | 260 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Высота | 90 мм |
| Наличие прозрачного окна | Да |
| Основные | |
| Особенности | С откидной крышкой, С окошком |
| Форма | Прямоугольная |
| Тип | Коробка |