



60 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
Коробка для 9 кексов изготовлена из качественного целлюлозного картона и включает в себя прочное окно из 100% прозрачной прочной ПВХ пленки, что позволяет хорошо демонстрировать ваш товар.
Сборка коробки проходит очень быстро и легко. К каждой коробочке идет вкладыш на 9 капкейков.
Вкладыш можно использовать, а можно нет, если вам подходит размер коробочки, но вы хотите использовать ее например: булочек, зефира, круассанов или любых других сладостей.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Белый |
| Материал | Картон |
| Назначение упаковки | Для капкейков, Для десертов, Для кондитерских изделий |
| Диаметр | 250 мм |
| Комплектация | Со вставкой |
| Количество отделений | 9 |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Высота | 100 мм |
| Наличие прозрачного окна | Да |
| Основные | |
| Особенности | С откидной крышкой, С окошком |
| Форма | Квадратная |
| Тип | Коробка |