



25 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
Коробка на 4 капкейка сделана из качественного белого картона, очень проста в сборнике, и станет отличным помощником в доставке сладкого подарка.
Конструкция откидная крышка, имеющая прозрачное окошко, затянутое плотной пленкой. Большая высота коробочки позволяет разогнаться с шапочками и декором.
Вкладыши съемные.
Если вытащить вкладыши коробочки, можно использовать для небольшого тортика.
Основание коробки 20х20 см
Высота 9 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Цвет | Белый |
| Материал | Картон |
| Назначение упаковки | Для кондитерских изделий |
| Комплектация | Со вставкой |
| Количество отделений | 4 |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Высота | 90 мм |
| Наличие прозрачного окна | Нет |
| Основные | |
| Тип | Коробка |