


20 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Цвет | Белый |
| Материал | Картон |
| Назначение упаковки | Для печенья, Для десертов, Для кондитерских изделий, Для macaron |
| Комплектация | Без вставки |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 50 мм |
| Наличие прозрачного окна | Да |
| Основные | |
| Тип | Коробка |