

65 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
Ланч-бокс из багассы (жмыха сахарного тростника) по прочности сравнима с пластиком, но без вредных примесей в составе (на 45-55% состоит из целлюлозы).
В посуде из сахарного тростника можно разогревать и замораживать пищу, не опасаясь появления вредных примесей в еде. Такой ланч бокс идеально подойдет для бенто тортика.
Основа коробки (там где будет стоять торт) 12х12 см
Максимальный диаметр торта который можно поставить в коробку 12 см
Высота коробки 11 см
Общий размер 17,8х17,8 см
В коробку подходит подложка 12 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Цвет | Белый |
| Назначение упаковки | Для десертов, Для тортов, Для кондитерских изделий |
| Диаметр | 120 мм |
| Длина | 178 мм |
| Высота | 110 мм |
| Материал | Сахарный тростник |