

50 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
Коробочка из белого продовольственного картона для любого типа сладостей. Очень проста в сборнике и лаконична с виду.
Идеально подойдет для красивой подачи тортика!
Коробка состоит из одной части, но очень легкая и просто в сборнике. Крышка из прозрачной пленки переходящая с крышки на боковушку.
Основа коробки 20х20 см
Высота 15 см.
Подходит диаметр подложки 20 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Цвет | Белый |
| Материал | Картон |
| Назначение упаковки | Для десертов, Для тортов, Для кондитерских изделий |
| Диаметр | 200 мм |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Высота | 150 мм |
| Наличие прозрачного окна | Да |
| Основные | |
| Ручки | Нет |
| Упаковка | Коробка |
| Назначение | Для продуктов |