




35 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
Белая картонная коробка 16x16x16 см – идеальная упаковка для бенто торта, пирожных и других десертов. Изготовлен из безопасного пищевого картона, имеет удобную конструкцию с крышкой и основанием, легко складывается и надежно фиксируется. Благодаря высоте 16 см, коробка подходит даже для высоких тортов с декором или свечами. Лаконичный белый дизайн делает упаковку универсальной для любого праздника – дня рождения, свадьбы или корпоратива.
Достоинства:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Цвет | Белый |
| Материал | Картон |
| Назначение упаковки | Для десертов, Для тортов, Для кондитерских изделий |
| Диаметр | 160 мм |
| Длина | 160 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Высота | 160 мм |
| Наличие прозрачного окна | Нет |
| Основные | |
| Ручки | Нет |
| Упаковка | Коробка |
| Назначение | Для продуктов |