

55 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
Коробка картонная для бенто торта и 5 кексов, размером 26х26х12 см — идеальный выбор для упаковки праздничных десертов. Коробка имеет специальную конструкцию для безопасного размещения одного торта бенто и пяти кексов, что помогает сохранить их в презентабельном виде. Легкая в использовании и удобная для переноски.
Коробка состоит из четырех частей крышки, дна,основы и вкладыша. За счет хорошего запаса высоты поместится любой декор или свечка.
Основа коробки 25х25 см.
Диаметр для бенто 15 см.
Диаметр для кексов 6 см
Высота 12 см.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Коробка |
| Материал | Картон |
| Форма | Квадратная |
| Особенности | С окошком |
| Высота | 120 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Цвет | Белый |
| Диаметр | 250 мм |
| Длина | 250 мм |
| Основные атрибуты | |
| Назначение упаковки | Для кондитерских изделий |