


25 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
Коробочка из белого картона для любого типа сладостей. Коробка из белого мелованного картона, очень проста в сборке и лаконична с виду.
Идеально подойдет для небольшой партии зефира, печенья, макаронс, эклеров, клубники в шоколаде, по сути для любых сладостей, если вам подходит размер коробочки.
Окошко закрыто прозрачной плотной пленкой
Основание коробки 20х20 см
Высота 7 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Цвет | Белый |
| Материал | Картон |
| Назначение упаковки | Для печенья, Для шоколада, Для десертов, Для кондитерских изделий, Для macaron |
| Диаметр | 200 мм |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Высота | 70 мм |
| Наличие прозрачного окна | Да |