



25 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
Картонная коробка для макаронс белого цвета – идеальное решение для упаковки маленьких десертов и печенья. Вмещает от 3 макаронс в зависимости от их размера, сохраняя их целостность и свежесть.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Цвет | Белый |
| Материал | Картон |
| Назначение упаковки | Для печенья, Для конфет, Для десертов, Для кондитерских изделий, Для macaron |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Высота | 60 мм |
| Наличие прозрачного окна | Да |
| Основные | |
| Особенности | С откидной крышкой, С окошком |
| Форма | Прямоугольная |
| Тип | Коробка |