



150 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
Нежная и универсальная силиконовая форма для создания миниатюрных десертов в виде сердец с изящной окантовкой. Идеально подходит для приготовления конфет, шоколада, мармелада, муссовых десертов, льда или даже мини-милла.
Особенности:
Форма "Сердца с окантовкой" - идеальное решение для создания романтических десертов ко Дню святого Валентина, свадьбам, дням рождений или просто чтобы порадовать близких!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Форма для сладостей |
| Материал | Силикон |
| Длина | 285 мм |
| Ширина | 175 мм |
| Высота | 25 мм |
| Цвет | Белый |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Фигурная |