



40 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
Коробка для рулета – практичная и удобная самосборная упаковка, изготовлена из белого мелованного картона с прозрачным окошком.
Подходит для упаковки меренгового рулета, штоллена, рождественского полена, а также, пирожных, пряников, кексов, зефира, конфет и других кондитерских изделий.
Основа коробки: 25х11 см.
Высота коробки: 9 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Цвет | Белый |
| Материал | Картон |
| Назначение упаковки | Для десертов, Для рулетов, Для кондитерских изделий |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Высота | 90 мм |
| Особенности | С ручками |
| Наличие прозрачного окна | Да |
| Основные | |
| Форма | Прямоугольная |
| Тип | Коробка |