


20 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
Картонная коробочка для макарон белого цвета – идеальна для упаковки маленьких десертов, печенья или макарон. Вмещает от 3 макаронс в зависимости от их размера, сохраняя их свежесть и презентабельный вид.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Цвет | Белый |
| Материал | Картон |
| Назначение упаковки | Для печенья, Для конфет, Для десертов, Для кондитерских изделий, Для macaron |
| Длина | 140 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Высота | 53 мм |
| Наличие прозрачного окна | Да |
| Основные | |
| Особенности | Выдвижная, С окошком |
| Форма | Прямоугольная |
| Тип | Коробка |