



35 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
Коробочка из белого картона для любого типа сладостей. Коробка из белого мелованного картона, очень проста в сборке и лаконична с виду.
Идеально подойдет для партии зефира, печенья, макаронс, эклеров, клубники в шоколаде, по сути для любых сладостей, если вам подходит размер коробочки.
Окошко закрыто прозрачной плотной пленкой
Основание коробки 24х20 см
Высота 5 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Цвет | Белый |
| Материал | Картон |
| Назначение упаковки | Для печенья, Для конфет, Для десертов, Для кондитерских изделий, Для macaron |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Высота | 50 мм |
| Наличие прозрачного окна | Да |
| Основные | |
| Ручки | Нет |
| Упаковка | Коробка |
| Назначение | Для продуктов |