


33 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
Коробочка из белого картона для любого типа сладостей. Коробка из белого мелованного картона, очень проста в сборке и лаконична на вид.
Идеально подойдет для небольшой партии зефира, печенья, макаронс, эклеров, клубников в шоколаде, по сути для любых сладостей, если вам подходит размер коробочки.
Конструкция коробки отдельно белая основа и прозрачная крышка
Основа коробки 17х17 см
Высота 8 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Цвет | Белый |
| Материал | Картон |
| Назначение упаковки | Для тортов, Для печенья, Для десертов, Для кондитерских изделий |
| Диаметр | 170 мм |
| Комплектация | Без вставки |
| Длина | 170 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Высота | 80 мм |
| Наличие прозрачного окна | Да |
| Основные | |
| Тип | Коробка |