


25 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
Белая картонная коробка 12х12х12 см – идеальная упаковка для бенто торта, пирожных и других десертов. Изготовлена из безопасного пищевого картона, имеет удобную конструкцию с крышкой и основой, легко складывается и надежно фиксируется. Благодаря высоте 12 см коробка подходит даже для высоких тортов с декором или свечами. Лаконичный белый дизайн делает упаковку универсальной для любого праздника – дня рождения, свадьбы или корпоратива.
Преимущества:
размер основания 12х12 см, высота 12 см – подходит для бенто тортов и мини тортов
экологический пищевой картон
удобная в сборке, одна часть
универсальный белый цвет для любого декора
подходит диаметр подкладки 12 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Цвет | Белый |
| Материал | Картон |
| Назначение упаковки | Для десертов, Для тортов, Для кондитерских изделий |
| Диаметр | 120 мм |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Высота | 120 мм |
| Наличие прозрачного окна | Нет |