

120 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
Силиконовая формочка, которая не оставит равнодушным никого. Форма Эклеры на 12 шт предназначена для приготовления муссовых десертов, евродесертов, конфет, или выпечки мини-бисквитов. Форма может использоваться для холодильника, морозильной камеры, микроволновой печи, газовой или электрической духовки.
Эти гибкие формы, антипригарные формы не нуждаются в смазке жирами и позволяют легко извлечь изделие без повреждений.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Форма для сладостей |
| Материал | Силикон |
| Длина | 295 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Высота | 20 мм |
| Цвет | Черный |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Страна производитель | Китай |