


130 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
Силиконовая форма «Коло (Цветок)» на 6 ячеек — идеальный выбор для приготовления нежных муссовых десертов.
Изготовлена из качественного пищевого силикона, форма выдерживает температуру от -40°C до +230°C, поэтому подходит и для заморозки, и для выпечки. Гибкий материал легко отделяет готовый десерт без повреждений поверхности, а яркий дизайн в виде звезды добавляет праздничного настроения любому кондитерскому изделию.
Идеально подходит для домашнего использования и профессиональных кондитеров. Форма многоразовая, легко моется и не впитывает запахи. Создавайте уникальные мусовые десерты, торты и желе без лишних усилий!
| Основные | |
|---|---|
| Тип формы | Круглая |
| Производитель | Без бренда |
| Назначение формы | Для бисквита, Для кекса |
| Материал | Силикон |
| Конструкция формы | Цельная |
| Диаметр | 63 мм |
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Высота стенок | 35 мм |
| Толщина материала | 2 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Страна производитель | Китай |
| Количество ячеек | 6 шт |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная температура | 230 град. |
| Минимальная температура | -40 град. |
| Количество в наборе | 1 шт |