



25 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
Коробка для 2 капкейков изготовлена из прочного белого картона и имеет откидную крышку с прозрачным окошком с пленкой. Такая упаковка идеально подходит для капкейков, мафинов, пирожных и десертов ручной работы.
Вкладыш легко снимается – коробку можно использовать для небольшого торта, пирожных или набора сладостей.Коробка для капкейков с окошком поможет красиво презентовать десерты для продажи, для заказов в кафе, кондитерских или подарочных наборов.
Качественный картон, аккуратный вид и универсальный размер делают ее практичным решением для каждого кондитера.
Характеристики:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Цвет | Белый |
| Материал | Картон |
| Назначение упаковки | Для капкейков, Для десертов, Для кондитерских изделий |
| Комплектация | Со вставкой |
| Количество отделений | 2 |
| Длина | 160 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Высота | 85 мм |
| Наличие прозрачного окна | Да |
| Основные | |
| Особенности | С откидной крышкой, С окошком |
| Форма | Прямоугольная |
| Тип | Коробка |