


25 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
Коробка на 6 капкейков выполнена из качественного белого картона, очень проста в сборке, и послужит отличным помощником в доставке сладкого подарка.
К каждой коробочке идет вкладыш на 6 кексов. Вкладыш можно использовать, а можно нет, если вам подходит размер коробочки, но вы хотите использовать ее для других сладостей.
Основа коробки 24х18 см
Высота 9 см
Диаметр ячейки вкладыша 6 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Ширина | 180 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 90 мм |
| Количество отделений | 6 |
| Цвет | Белый |
| Материал | Картон |
| Длина | 240 мм |
| Комплектация | Со вставкой |