


30 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
Коробка на 9 капкейков выполнена из качественного белого картона, очень проста в сборке, и послужит отличным помощником в доставке сладкого подарка.
К каждой коробочке идет вкладыш на 9 кексов. Вкладыш можно использовать, а можно нет, если вам подходит размер коробочки, но вы хотите использовать ее для других сладостей.
Основа коробки 24х25 см
Высота 9 см
Диаметр ячейки вкладыша 6 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Цвет | Белый |
| Материал | Картон |
| Назначение упаковки | Для кондитерских изделий |
| Комплектация | Со вставкой |
| Количество отделений | 9 |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Высота | 90 мм |
| Наличие прозрачного окна | Нет |
| Основные | |
| Тип | Коробка |