



35 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
Коробка на 12 капкейков выполнена из качественного белого картона, очень проста в сборке, и послужит отличным помощником в доставке сладкого подарка.
К каждой коробочке идет 2 вкладки на 6 кексов. Вкладыши можно использовать, а можно нет, если вам подходит размер коробочки, но вы хотите использовать ее для других сладостей.
Основание коробки 36х24,5 см
Высота 9 см
Диаметр ячейки вкладыша 6 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Белый |
| Материал | Картон |
| Комплектация | Со вставкой |
| Длина | 360 мм |
| Ширина | 245 мм |
| Высота | 90 мм |
| Наличие прозрачного окна | Нет |