

90 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
Тефлоновый коврик 30×40 см толщиной 110 микрон
Тефлоновые коврики также называют антипригарными, поскольку они предотвращают пригорание и прилипание выпекаемого блюда. Это незаменимая вещь на рабочем месте повара, кондитера и на кухне каждой хозяйки. Переоценить преимущества коврика довольно сложно.
Особенности тефлонового коврика
Пригорания. Теперь можно забыть о прилипшем пироге и кусочках пергамента, въедаются в тесто. Выпечка легко снимается с антипригарного коврика.
Естетика. Блюда получаются не только вкусными, но и красивыми, а вам не нужно думать, как замаскировать пригорела или приставчее к форме блюдо.
Здоровье. Коврик не нужно смазывать жиром или маслом, что сокращает калорийность блюда и уменьшает его жирность.
Экологичность. Не вступает в реакцию с продуктами питания, не выделяет вредных веществ.
Эксплуатация. Коврик может использоваться около 1000 циклов выпечки. Его края не бахромятся и не расслаиваются.
Уход. После выпечки коврик достаточно сполоснуть горячей водой с моющим средством.
Универсальность. Коврик используют для выпечки (переносит температуру до +260 градусов), а также при заморозке продуктов (до -70 градусов).
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Коврик кондитерский |
| Материал | Тефлон |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Толщина | 0.11 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Прямоугольная |