

20 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
Коробочка из белого картона для любого типа сладостей. Коробка из белого мелованного картона, очень проста в сборке и лаконична с виду.
Идеально подойдет для небольшой партии зефира, печенья, макаронса, эклеров, клубники в шоколаде, по сути для любых сладостей, если вам подходит размер коробочки.
Окошко закрыто прозрачной плотной пленкой
Основание коробки 14х14 см
Высота 7 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Цвет | Белый |
| Материал | Картон |
| Назначение упаковки | Для десертов, Для печенья, Для тортов, Для кондитерских изделий |
| Комплектация | Без вставки |
| Длина | 140 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Высота | 70 мм |
| Наличие прозрачного окна | Да |
| Основные | |
| Тип | Коробка |