


160 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
Форма для выпечки изготовлена из высококачественной углеродистой стали с антипригарным покрытием. Антипригарное покрытие препятствует пригоранию выпечки. За счет дизайна формы тепло равномерно распределяется по всей поверхности. Металлическая форма для запекания очень удобна в использовании, способна прослужить на Вашей кухне долгие годы.
Идеально подходит для выпечки разнообразных кексов (например, рецепт лимонного кекса тут) и буханок хлеба.
Размеры формы (готового изделия):
Нижний размер 23х9 см.
Верхний размер 26х11,5 см.
Высота бортиков 7,5 см.
| Основные | |
|---|---|
| Тип формы | Прямоугольная |
| Производитель | Stenson |
| Назначение формы | Для хлеба, Для кекса |
| Материал | Углеродистая сталь |
| Конструкция формы | Цельная |
| Длина | 260 мм |
| Ширина | 115 мм |
| Высота стенок | 75 мм |
| Антипригарное покрытие формы | Да |
| Цвет | Серый |
| Страна производитель | Китай |