Сейчас у компании нерабочее время. Заказы и сообщения будут обработаны с 10:00 ближайшего рабочего дня (завтра, 24.06)
Дякуємо відгук, були раді виконати замовлення)З повагою, лавка кондитера Липучка🌸
Дякую!
нравится всё, притензиций нет
Чудовий магазин.....рекомендую💕💕💕💕💕
Дякуємо відгук, були раді виконати замовлення)
З повагою, лавка кондитера Липучка🌸
Дякую!
нравится всё, притензиций нет
Дякуємо відгук, були раді виконати замовлення)
З повагою, лавка кондитера Липучка🌸
Чудовий магазин.....рекомендую💕💕💕💕💕
Дякуємо відгук, були раді виконати замовлення)
З повагою, лавка кондитера Липучка🌸
Дякуємо відгук, були раді виконати замовлення)
З повагою, лавка кондитера Липучка🌸
Дякуємо відгук, були раді виконати замовлення)
З повагою, лавка кондитера Липучка🌸
Дякуємо відгук, були раді виконати замовлення)
З повагою, лавка кондитера Липучка🌸